От теории к практике: стартовал совместный проект НИУ ВШЭ и компании АО «ПРОМИС»
27 ноября состоялась установочная встреча студентов 3 курса направления «Международный бакалавриат по бизнесу и экономике» с заказчиком проекта — компанией АО «ПРОМИС». В ходе встречи обсуждались ключевые направления сотрудничества, ожидаемые результаты и формат совместной работы.Представители компании, включая директора по стратегическому планированию Татьяну Ивановну Кириллову и менеджера по обучению и развитию персонала Татьяну Панышеву, подчеркнули ценность студенческих проектов для обмена идеями и поиска новых решений. Студентам были представлены три направления проектной деятельности, связанные с процессами в ремонтной службе, охраной труда и снабжением. В результате общего голосования была выбрана тема «Управление ремонтом».Студенты поделились положительными впечатлениями от встречи, отметив её открытый и продуктивный формат, а также возможность применить свои знания на практике и предложить реальные бизнес-решения с использованием современных инструментов, таких как 1С ERP, аналитика и RPA.Встреча стала важным шагом в укреплении партнёрских отношений между НИУ ВШЭ и АО «ПРОМИС» и задала позитивный настрой на дальнейшую совместную работу.
.jpg)
27 ноября состоялась установочная встреча с заказчиком проекта – компанией АО «ПРОМИС». Обсуждались направления будущего проекта, формат работы студентов, ожидаемые результаты. На встрече присутствовали студенты 3 курса, направления «Международный бакалавриат по бизнесу и экономике», Татьяна Ивановна Кириллова, директор по стратегическому планированию, Татьяна Панышева, менеджер по обучению и развитию персонала, Ксения Олеговна Сафронова, к.э.н., доцент департамента организационного развития НИУ ВШЭ.
Татьяна Панышева
менеджер по обучению и развитию персонала
Дан старт ежегодной проектной деятельности с ВШЭ, и мы рады продолжить наше сотрудничество с университетом. Работа со студенческими командами для нас — это всегда возможность обмена идеями, совместного поиска решений и развития новых подходов.
Мы с интересом ждём новые группы студентов и надеемся, что совместная работа будет активной и продуктивной. Наши проекты для студентов - это ценный опыт и возможность почувствовать себя в профессиональной среде, применить полученные знания, для нас — это свежий взгляд и новые идеи.
Желаем студентам больше уверенности в себе, смелости и любознательности. Пусть каждый проект станет важным шагом в вашем развитии. Мы искренне надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
С компанией «ПРОМИС» мы уже давно выстроили надежную партнерскую связь. При поддержке компании реализованы успешно профессиональные проекты, написаны и защищены дипломные работы. Наши выпускники работают в «ПРОМИС», а для кого-то это был отличный старт профессиональной карьеры. Сотрудники «ПРОМИС» - профессионалы в своем деле, это большая удача, участвовать и вести проект под руководством Татьяны Ивановны. В компании всегда много интересных задач. На встрече Татьяна Ивановна поделилась тремя направлениями проектной работы. Задачи касались процессов, протекающих в ремонтной службе, процессы по охране труда и снабжению. Студентов посвятили в особенности работы по каждому из процессов, и «обрисовали» значимость этих проектов для текущей деятельности и успешного функционирования компанией. Путем общего голосования мы выбрали проект и наметили дальнейшие шаги по работе.
Александра Кочурова
студентка МББЭ, 3 курс
Встреча была очень полезной, мы рассмотрели возможные направления работы и совместными усилиями выбрали итоговое, было здорово, что учитывались мнения всех участников встречи и все остались довольны выбором. В ходе беседы с директором по стратегическому планированию АО «ПРОМИС» Татьяной Ивановной Кирилловой наша команда получила представление о рабочих процессах, связанных с проектом. Встреча прошла в открытом и доброжелательном формате и дала настрой на продуктивную работу, было очень ценно пообщаться с профессионалом своего дела!
Анастасия Александрова
студентка МББЭ, 3 курс
Встреча с Татьяной Ивановной Кирилловой, директором по стратегическому планированию АО «ПРОМИС», прошла очень продуктивно. Мы получили чёткое направление для работы - процесс «Управление ремонтом». Заказчик заинтересован в практических, а не формальных результатах - это мотивирует нас предложить действительно рабочие решения с использованием 1С ERP, аналитики и RPA. Уже чувствуется, что проект будет не просто учебным, а полезным для реального бизнеса. Готовы двигаться дальше!




