В Московской Вышке состоялось награждение участников конкурса научно-исследовательских работ студентов

5 февраля в Московской Вышке состоялось награждение участников конкурса научно-исследовательских работ студентов.

©НИУ ВШЭ

Ушакова Кира, студентка первого курса Международного бакалавриата по бизнесу и экономике, приняла участие в конкурсе научно-исследовательских работ студентов.

Кира Ушакова

Для меня стало удивлением, что я стала лауреатом такого масштабного конкурса, ведь среди участников были лишь старшекурсники. За что хочу выразить огромную благодарность моим факультетам Экономики и Менеджмента!

Также хочу обратиться к студентам: не бойтесь идти к своей мечте, дерзайте и все у вас получится!