Новости

Иллюстрация к новости: Михаил Железин из НИУ ВШЭ – Нижний Новгород стал финалистом Huawei Cup

Михаил Железин из НИУ ВШЭ – Нижний Новгород стал финалистом Huawei Cup

Студент 3 курса образовательной программы «Программная инженерия» Михаил Железин стал финалистом Евразийских соревнований Huawei Сup в сфере информационно-коммуникационных технологий, объединивших более 20 000 студентов и молодых специалистов из России и 18 стран Евразии. В финале встретились 128 участников, показавших лучшие результаты на отборочных этапах.

Чемпионы цифрового будущего Huawei Cup 2020: призовой фонд в $60 000 был разыгран среди 128 финалистов из 5 стран Евразии

Москва, Россия, 26 марта. Евразийские соревнования в сфере ИКТ Huawei Cup 2020 завершились грандиозным финалом, который прошел в формате развлекательного ток-шоу о современных технологиях и объединил более 40 000 зрителей. В прямом эфире были объявлены имена победителей соревнований. За победу боролись 128 финалистов из России, Беларуси, Казахстана, Киргизии и Узбекистана, показавшие лучшие результаты в отборочных этапах.

Весенний День Карьеры ВШЭ 2021

Весенний День Карьеры ВШЭ 2021 пройдет  в онлайн-трансляции в режиме реального времени

Яндекс зовет на летнюю стажировку

Northern Eurasia Finals 2020–21 (полуфинал ICPC)

Подведены итоги заседания комиссии по присуждению городских именных стипендий

Запуск Студенческой оценки преподавания в 3 модуле 2020-21

Вчера, 9 марта, запущена очередная волна проекта «Студенческая оценка преподавания».

Как разрабатывают IT-продукты — мероприятие для студентов НИУ ВШЭ

10 марта 2021 года в 16:00 НИУ ВШЭ и образовательная платформа HiBrain проведут для студентов IT-направлений онлайн-мероприятие о product-разработке. Открыта регистрация участников

Иностранный студент образовательной программы «Программная инженерия» Ким Андрей делится своими впечатлениями о своем обучении в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Независимый экзамен по иностранному языку

Определена дата проведения письменной части Независимого экзамена по английскому языку – 25 марта 2020г.
Расписание экзамена со списками студентов будет доступно чуть позже.
Экзамен централизованный и явка на него обязательна всем студентам, у которых программой обучения предусмотрена сдача Независимого экзамена по английскому языку.
Неявка на экзамен по неуважительной причине влечет за собой формирование академической задолженности, ликвидировать которую студент может в осенний период пересдач.