• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Абрашкин Анатолий Александрович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра математики (Нижний Новгород): Профессор

Лучший преподаватель – 2017, 2016

Философия науки (4-й курс, 3 модуль)
Белова Наталья Сергеевна
Факультет компьютерных наук; Департамент программной инженерии: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2016

Беспалов Петр Алексеевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра математики (Нижний Новгород): Профессор
Линейная алгебра (1-й курс, 1-4 модуль)
Брейман Александр Давидович
Факультет компьютерных наук; Департамент программной инженерии: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2019, 2018, 2017, 2016, 2013, 2011

Базы данных (2-й курс, 1, 2 модуль)
Бычков Илья Сергеевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Лаборатория алгоритмов и технологий анализа сетевых структур (Нижний Новгород): Научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Выговская Наталья Сергеевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород): Менеджер; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Центр языка и мозга: Менеджер
Городнова Анфиса Алексеевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Библиотека (Нижний Новгород): Заведующий библиотекой; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): доцент
Гришакова Марина Николаевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Кафедра физического воспитания (Нижний Новгород): Заведующий кафедрой, Старший преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Дашков Евгений Владимирович
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент
Лучший преподаватель – 2021
Дискретная математика (1-й курс, 1-4 модуль)
Диденкулова Екатерина Геннадьевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Лаборатория топологических методов в динамике: Старший научный сотрудник, Ведущий научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра фундаментальной математики: Доцент
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Досов Санжар Музаффарович
Зеленов Алексей Александрович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): аспирант
Лучший преподаватель – 2021
Интернет вещей (4-й курс, 3 модуль)
Зимина Светлана Валерьевна
Линейная алгебра (1-й курс, 1-4 модуль)
Кащеев Николай Иванович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Базовая кафедра группы компаний MERA (Нижний Новгород): заведующий кафедрой
Лучший преподаватель – 2016
Климов Борис Анатольевич
Факультет компьютерных наук; Департамент программной инженерии: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2018, 2017, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Лемайкина Елена Александровна
Лупанова Елена Александровна
Лучший преподаватель – 2020
Программирование (1-й курс, 1-4 модуль)
Малинина Ирина Александровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Доцент
Мизонова Вера Геннадьевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра математики (Нижний Новгород): доцент
Мирошниченко Сергей Сергеевич
Мокеев Дмитрий Борисович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Лаборатория алгоритмов и технологий анализа сетевых структур (Нижний Новгород): Младший научный сотрудник
Дискретная математика (1-й курс, 1-4 модуль)
Немировский Лев Дмитриевич
Факультет компьютерных наук; Департамент программной инженерии: Приглашенный преподаватель
Базы данных (2-й курс, 1, 2 модуль)
Николаева Татьяна Павловна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет экономики НИУ ВШЭ (Нижний Новгород); Кафедра экономической теории и эконометрики (Нижний Новгород): старший преподаватель
Экономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Савина Ольга Николаевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра математики (Нижний Новгород): Профессор

Лучший преподаватель – 2021, 2019

Линейная алгебра (1-й курс, 1-4 модуль)
Сафонов Клим Андреевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра фундаментальной математики: Преподаватель; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Международная лаборатория динамических систем и приложений: Стажер-исследователь
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Скулкин Сергей Павлович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Базовая кафедра группы компаний MERA (Нижний Новгород): доцент
Computer security (4-й курс, 1 модуль)
Computer Networks (4-й курс, 1 модуль)
Тарасова Татьяна Владимировна
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Тихонов Николай Николаевич
Веб-программирование (4-й курс, 1, 2 модуль)
Веб-программирование (3-й курс, 3, 4 модуль)
Токарев Александр Геннадьевич
Операционные системы (2-й курс, 1, 2 модуль)
Топтунов Александр Алексеевич
Факультет компьютерных наук; Департамент программной инженерии: Приглашенный преподаватель
Шаров Гелий Владимирович
Шварц Дмитрий Александрович
Факультет экономических наук; Департамент математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2016, 2014, 2012

Дискретная математика (1-й курс, 1-4 модуль)
Швецов Алексей Александрович