Новости

Выдача электронных пропусков студентам первокурсникам ОП "Программная инженерия"

Особенности обучения в 2021/22 учебном году

Информация об индексации стоимости образовательных услуг

Внутренний экзамен 23.06.2021

Яндекс зовет на летнюю стажировку

Иностранный студент образовательной программы «Программная инженерия» Ким Андрей делится своими впечатлениями о своем обучении в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Независимый экзамен по иностранному языку

Определена дата проведения письменной части Независимого экзамена по английскому языку – 25 марта 2020г.
Расписание экзамена со списками студентов будет доступно чуть позже.
Экзамен централизованный и явка на него обязательна всем студентам, у которых программой обучения предусмотрена сдача Независимого экзамена по английскому языку.
Неявка на экзамен по неуважительной причине влечет за собой формирование академической задолженности, ликвидировать которую студент может в осенний период пересдач.

Независимый экзамен по иностранному языку

Расписание экзамена со списками студентов будет доступно чуть позже.

Что такое «Я — профессионал»

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

Бесплатные курсы WEB-разработки

IT-компания МФИ Софт совместно с платформой HiBrain приглашают студентов и выпускников профильных специальностей на курсы веб-разработки. По результатам обучения двое лучших студентов получат работу в компании.
С 1 октября эксперты МФИ Софт начинают обучение на потоках frontend и backend. Курсы бесплатные, количество мест ограничено.