• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Егоров Евгений Евгеньевич
Кадацкий Михаил Геннадьевич
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Кащеев Николай Иванович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Базовая кафедра группы компаний MERA (Нижний Новгород): заведующий кафедрой
Лучший преподаватель – 2016
Базы данных (4-й курс, 1, 2 модуль)
Операционные системы (2-й курс, 1, 2 модуль)
Коренькова Марианна Максимовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Старший преподаватель, Аспирант
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кочеров Сергей Николаевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент социальных наук: Профессор
Философия (4-й курс, 2 модуль)
Кругликова Татьяна Вячеславовна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кряжев Сергей Владимирович
Ларин Александр Владимирович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет экономики НИУ ВШЭ (Нижний Новгород); Кафедра математической экономики (Нижний Новгород): старший преподаватель
Эконометрика (3-й курс, 1, 2 модуль)
Лейкин Максим Валентинович

Лучший преподаватель – 2020, 2017

Software Engineering Team Project (4-й курс, 1-3 модуль)
Научный семинар (3-й курс, 3, 4 модуль)
Операционные системы (3-й курс, 3, 4 модуль)
Люляева Наталья Александровна
Манагина Татьяна Александровна
Миндров Александр Евгеньевич
Software Project Management (4-й курс, 1-3 модуль)
Никулин Евгений Александрович
Компьютерная графика (4-й курс, 1, 2 модуль)
Пономарев Дмитрий Максимович
Компьютерная графика (4-й курс, 1, 2 модуль)
Менеджмент (3-й курс, 1, 2 модуль)
Научный семинар (4-й курс, 2, 3 модуль)
Распределенные вычисления (4-й курс, 2, 3 модуль)
Савченко Андрей Владимирович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Лаборатория алгоритмов и технологий анализа сетевых структур (Нижний Новгород): Ведущий научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Базы данных (3-й курс, 3, 4 модуль)
Скулкин Сергей Павлович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Базовая кафедра группы компаний MERA (Нижний Новгород): доцент
Сорокоумов Андрей Викторович
Операционные системы (3-й курс, 3, 4 модуль)
Сочнев Юрий Вячеславович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра теории и истории права и государства (Нижний Новгород): доцент
История (3-й курс, 1, 2 модуль)
Тютин Виктор Владимирович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра математики (Нижний Новгород): доцент
Фролова Елена Вадимовна
Economics of the Firm (2-й курс, 3, 4 модуль)
Шапошников Владимир Евгеньевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра математики (Нижний Новгород): Профессор
Шаров Гелий Владимирович
Менеджмент (3-й курс, 1, 2 модуль)
Software Project Management (4-й курс, 1-3 модуль)
Шишкин Михаил Владимирович
Ятманова Елена Валерьевна
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)