• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Лучшие преподаватели 2019 года

Факультет информатики, математики и компьютерных наук

Бацын Михаил Владимирович

Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): доцент

Бычков Илья Сергеевич

Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): старший преподаватель

Колданов Александр Петрович

Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): профессор

Куранова Яна Павловна

Кафедра информационных систем и технологий: преподаватель

Малыженков Павел Валерьевич

Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): доцент

Медведев Тимур Владиславович

Кафедра фундаментальной математики: Доцент

Пономаренко Александр Александрович

Кафедра прикладной математики и информатики: старший преподаватель

Савина Ольга Николаевна

Кафедра математики (Нижний Новгород): Профессор

Улитин Борис Игоревич

Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): старший преподаватель

Чистяков Вячеслав Васильевич

Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): профессор

Чистякова Светлана Александровна

Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): старший преподаватель

Чебочко Наталья Георгиевна

Кафедра фундаментальной математики: Доцент

Факультет менеджмента

Александровский Сергей Владимирович

Кафедра маркетинга (Нижний Новгород): доцент

Исаева Оксана Михайловна

Кафедра организационной психологии (Нижний Новгород): Доцент

Кривда Сергей Викторович

Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): доцент

Плотников Михаил Вячеславович

Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): профессор

Фоменков Денис Александрович

Кафедра маркетинга (Нижний Новгород): доцент

Факультет экономики

Аладышкина Анна Сергеевна

Кафедра экономической теории и эконометрики (Нижний Новгород): доцент

Зороастрова Ирина Владимировна

Кафедра экономической теории и эконометрики: старший преподаватель

Красавина Раиса Александровна

Кафедра экономической теории и эконометрики (Нижний Новгород): доцент

Марширова Лариса Евгеньевна

Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита (Нижний Новгород): доцент

Россохин Владимир Валерьевич

Кафедра финансового менеджмента (Нижний Новгород): Доцент

Сучкова Екатерина Олеговна

Кафедра банковского дела (Нижний Новгород): старший преподаватель

Штефан Мария Александровна

Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита (Нижний Новгород): доцент

Факультет права

Власова Анна Сергеевна

Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): доцент

Лошкарева Мария Евгеньевна

Кафедра теории и истории права и государства (Нижний Новгород): доцент

Мурзаков Сергей Иванович

Кафедра уголовного права и уголовного процесса (Нижний Новгород): доцент

Удалова Наталья Михайловна

Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): старший преподаватель

Факультет гуманитарных наук

Банников Константин Валерьевич

Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Преподаватель

Бочкарев Андрей Евгеньевич

Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Профессор

Деменева Ксения Александровна

Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Преподаватель

Морозова Наталия Николаевна

Департамент социальных наук: Доцент

Сибирцева Вера Григорьевна

Департамент социальных наук: доцент

Соснин Алексей Владимирович

Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Доцент

Хоменко Анна Юрьевна

Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Старший преподаватель

Цветкова Марина Владимировна

Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Профессор