603155 Н.Новгород,ул. Б.Печерская, д.25/12

Осипова Анастасия Ивановна
E-mail: aiosipova@hse.ru

Книга
Model-Driven Organizational and Business Agility: Second International Workshop, MOBA 2022, Leuven, Belgium, June 6–7, 2022, Revised Selected Papers

Iss. 457: Model-Driven Organizational and Business Agility. MOBA 2022. Switzerland: Springer, 2022.

Bringing Explainability to Model Deployment Pipeline in Deep Learning Workbench

Demidovskij A., Savina T., Suvorov A. et al.

In bk.: Proceedings of Seventh International Congress on Information and Communication Technology. ICICT 2022, London, Volume 2. Vol. 2. Springer, 2023. P. 785-794.

Как разрабатывают IT-продукты — мероприятие для студентов НИУ ВШЭ

10 марта 2021 года в 16:00 НИУ ВШЭ и образовательная платформа HiBrain проведут для студентов IT-направлений онлайн-мероприятие о product-разработке. Открыта регистрация участников

HiBrain — платформа подготовки и трудоустройства специалистов в IT и Digital. На мероприятии разработчики проекта расскажут об особенностях работы в сфере создания IT-продуктов и реализации образовательных платформ. Студенты университета смогут почувствовать себя частью продуктовой команды IT-компании, повлиять на развитие и предложить способы улучшения HiBrain.

Программа и спикеры мероприятия:

1. Алексей Усков, руководитель команды разработки и образовательного направления HiBrain — специфика разработки образовательной платформы как сложного IT-продукта.

2. Артём Громов, Fullstack-разработчик HiBrain — особенности рабочих процессов продуктовых команд.

3. Старт в IT — кейсы трудоустройства студентов, выпускников вузов и курсов в команде HiBrain.

4. Конкурс «Думай как Product-разработчик вместе с HiBrain».

Встреча пройдёт в формате zoom-конференции 10 марта в 16:00.

К участию приглашаются все желающие студенты IT-направлений НИУ ВШЭ.

Регистрация на мероприятие обязательна и проходит по ссылке:https://clck.ru/TYWTG.

Ссылка на zoom-конференцию будет отправлена за день до мероприятия на email-адреса, указанные при регистрации.