Заведующий кафедрой Асеева Наталья Владимировна

603095 Н.Новгород,ул. Львовская, 1В

603155 Н.Новгород,ул. Б.Печерская, д.25/12

Статья
Adversarial Attacks and Defenses in Fault Detection and Diagnosis: A Comprehensive Benchmark on the Tennessee Eastman Process

Pozdnyakov V., Kovalenko A., Makarov I. et al.

IEEE Open Journal of the Industrial Electronics Society. 2024. No. 5. P. 428-440.

Weak-to-Strong 3D Object Detection with X-Ray Distillation

Gambashidze A., Dadukin A., Golyadkin M. et al.

In bk.: 2024 IEEE / CVF Computer Vision and Pattern Recognition Conference (CVPR). IEEE, 2024. P. 15055-15064.

DAREL: Data Reduction with Losses for Training Acceleration of Real and Hypercomplex Neural Networks

Demidovskij A., Трутнев А. И., Тугарев А. М. et al.

NeurIPS 2023 Workshop. ZmuLcqwzkl. OpenReview, 2023

Как разрабатывают IT-продукты — мероприятие для студентов НИУ ВШЭ

10 марта 2021 года в 16:00 НИУ ВШЭ и образовательная платформа HiBrain проведут для студентов IT-направлений онлайн-мероприятие о product-разработке. Открыта регистрация участников

HiBrain — платформа подготовки и трудоустройства специалистов в IT и Digital. На мероприятии разработчики проекта расскажут об особенностях работы в сфере создания IT-продуктов и реализации образовательных платформ. Студенты университета смогут почувствовать себя частью продуктовой команды IT-компании, повлиять на развитие и предложить способы улучшения HiBrain.

Программа и спикеры мероприятия:

1. Алексей Усков, руководитель команды разработки и образовательного направления HiBrain — специфика разработки образовательной платформы как сложного IT-продукта.

2. Артём Громов, Fullstack-разработчик HiBrain — особенности рабочих процессов продуктовых команд.

3. Старт в IT — кейсы трудоустройства студентов, выпускников вузов и курсов в команде HiBrain.

4. Конкурс «Думай как Product-разработчик вместе с HiBrain».

Встреча пройдёт в формате zoom-конференции 10 марта в 16:00.

К участию приглашаются все желающие студенты IT-направлений НИУ ВШЭ.

Регистрация на мероприятие обязательна и проходит по ссылке:https://clck.ru/TYWTG.

Ссылка на zoom-конференцию будет отправлена за день до мероприятия на email-адреса, указанные при регистрации.