603155 Н.Новгород,ул. Б.Печерская, д.25/12

Осипова Анастасия Ивановна
E-mail: aiosipova@hse.ru

Книга
Model-Driven Organizational and Business Agility: Second International Workshop, MOBA 2022, Leuven, Belgium, June 6–7, 2022, Revised Selected Papers

Iss. 457: Model-Driven Organizational and Business Agility. MOBA 2022. Switzerland: Springer, 2022.

Group-Level Affect Recognition in Video Using Deviation of Frame Features

Savchenko A., Belova N. S.

In bk.: Analysis of Images, Social Networks and Texts. 10th International Conference AIST 2021, Tbilisi, Georgia, December 16–18, 2021, Revised Selected Papers. (Lecture Notes in Computer Science). Cham: Springer, 2022. Ch. 13217. P. 199-207.

Предварительная защита кандидатской диссертации Демидовского Александра Владимировича

11 апреля 2022 года на расширенном заседании кафедры информационных систем и технологий факультета информатики, математики и компьютерных наук НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоится предварительная защита кандидатской диссертации Демидовского Александра Владимировича

Тема работы Демидовского Александра Владимировича: «Развитие моделей субсимвольных распределенных вычислений в задачах многокритериального выбора» («Development of sub-symbolic distributed models in multi-criteria decision-making tasks») (научная специальность 05.13.18 – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ).

Научный руководитель: к.т.н., PhD, доцент Бабкин Эдуард Александрович.

Начало в 15:00.

Формат: офлайн + онлайн (MS Teams)

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Родионова 136, ауд. 203.

Ссылку на Teams-конференцию можно получить по запросу ( ademidovskij@hse.ru )

С текстом диссертации и публикациями автора можно ознакомиться на кафедре информационных систем и технологий факультета информатики, математики и компьютерных наук НИУ ВШЭ - Нижний Новгород и в аспирантской школе по компьютерным наукам.