603155 Н.Новгород,ул. Б.Печерская, д.25/12

Менеджер кафедры:

Осипова Анастасия Ивановна
E-mail: aiosipova@hse.ru

Strategic Integration of Alignment Models for the IT-Business Misalignment Detection and Redress

Aseeva N., Babkin E., Masi M.

In bk.: Digitalization of Society, Economics and Management: A Digital Strategy Based on Post-pandemic Developments. Iss. 53. Springer, 2022. P. 97-113.

Real-time Streaming Wave-U-Net with Temporal Convolutions for Multichannel Speech Enhancement

Sokolov A.

arxiv.org. Computer Science. Cornell University, 2021

Предварительная защита кандидатской диссертации Демидовского Александра Владимировича

11 апреля 2022 года на расширенном заседании кафедры информационных систем и технологий факультета информатики, математики и компьютерных наук НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоится предварительная защита кандидатской диссертации Демидовского Александра Владимировича

Тема работы Демидовского Александра Владимировича: «Развитие моделей субсимвольных распределенных вычислений в задачах многокритериального выбора» («Development of sub-symbolic distributed models in multi-criteria decision-making tasks») (научная специальность 05.13.18 – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ).

Научный руководитель: к.т.н., PhD, доцент Бабкин Эдуард Александрович.

Начало в 15:00.

Формат: офлайн + онлайн (MS Teams)

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Родионова 136, ауд. 203.

Ссылку на Teams-конференцию можно получить по запросу ( ademidovskij@hse.ru )

С текстом диссертации и публикациями автора можно ознакомиться на кафедре информационных систем и технологий факультета информатики, математики и компьютерных наук НИУ ВШЭ - Нижний Новгород и в аспирантской школе по компьютерным наукам.