603155 Н.Новгород,ул. Б.Печерская, д.25/12

Менеджер кафедры:

Осипова Анастасия Ивановна
E-mail: aiosipova@hse.ru

Strategic Integration of Alignment Models for the IT-Business Misalignment Detection and Redress

Aseeva N., Babkin E., Masi M.

In bk.: Digitalization of Society, Economics and Management: A Digital Strategy Based on Post-pandemic Developments. Iss. 53. Springer, 2022. P. 97-113.

Real-time Streaming Wave-U-Net with Temporal Convolutions for Multichannel Speech Enhancement

Sokolov A.

arxiv.org. Computer Science. Cornell University, 2021

Состоялась защита кандидатской диссертации Улитина Бориса Игоревича

ПОЗДРАВЛЯЕМ с успешной защитой!

22 октября 2021 года состоялась защита кандидатской диссертации Улитина Бориса Игоревича на тему «Модели, методы и программные средства трансформации предметно-ориентированных языков для интерфейсов программных систем общего назначения».
Работа была высоко оценена членами Комитета по защите диссертации, ими было принято единогласное решение рекомендовать диссертационному совету по компьютерным наукам присудить Улитину Борису Игоревичу ученую степень кандидата компьютерных наук.