Начинается прием заявок от студентов на поддержку участия в летней Школе NEMO-2020.

Международная летнаяя школа NEMO-2020 "Next Generation Enterprise Modelling in the Digital Transformation Age" пройдет с 6го по 17е июля в университете Вены, Австрия.

В рамках школы участники познакомятся с перспективными методами моделирования различных аспектов предприятия в цифровую эпоху. Перед слушателями выступят с курсами и докладами ведущие европейские исследователи.  Подробности о программе школы по ссылке: https://nemo.omilab.org/nemo/ . Учебный курс школы NEMO-2020 оценивается в 6 кредитов.

К участию в школе приглашаются студенты магистратуры и аспиранты. Факультет ИМиКН НИУ ВШЭ НН принимает заявки от студентов для поддержки участия в школе. Заявка состоит из мотививационного письма с кратким описанием имеющихся навыков моделирования, обоснованием необходимости участия, предполагаемыми способами использования полученных знаний в последующей научной работе студента. Заявки необходимо передавать в деканат.