Высшая школа экономики получила статус "DEMO Educational Institute"

В предверии визита профессора Я. Дитца пришло приятное известие из международного института инженерии организации - Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" получил официальный статус "DEMO Educational Institute" и включен в официальный список.

Этот статус присваивается учебным заведениям в составе которых есть сотрудники или студенты, прошедшие сертификацию на звание DEMO Master. Этот статус подтверждает высокий уровень подготовки в методологии DEMO (Design and Engineering Methodology for Organizations) и дает возможность организации учебных курсов по DEMO силами самого учебного заведения. На сегодняший момент статус DEMO Educational Institute имеют такие университеты, как Технический университет Дельфта (Нидерланды), Университет Антверпена (Бельгия) и такие известные консалтинговые компании, как Capgemini.

Наличие статуса DEMO Educational Institute дает студентам и научным работникам Вышки получить доступ к средству моделирования по методологии DEMO Mprise Xemod Modeller со значительной скидкой по академической лицензии для научной и образовательной деятельности.