Иллюстрация к новости: Мастер-класс от экспертов P&G для членов Клуба Будущих Экономистов

Мастер-класс от экспертов P&G для членов Клуба Будущих Экономистов

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялось очередное заседание Клуба будущих экономистов (КБЭ).
На этот раз для участников Клуба мастер-класс «Customer Business Development: winning via collaboration» провели эксперты в области развития бизнеса заказчика международной компании "Procter and Gamble" (P&G) Михаил Климов и Евгений Пискунов, а также менеджер по развитию организации и подбору персонала Екатерина Яковлева.

Иллюстрация к новости: Останется ли в Нижнем Новгороде будущая элита?

Останется ли в Нижнем Новгороде будущая элита?

22 мая в Институте кадрового развития Департамент образования Администрации Нижнего Новгорода и НИУ «Высшая школа экономики» в Нижнем Новгороде провели профориентационную школу для одиннадцатиклассников - победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников, включенных в Перечень 2012/2013 учебного года.