Деловая игра LeadOut: можно проиграть сражение, но не войну

4 декабря студенты факультетов менеджмента и экономики приняли участие в деловой игре LeadOut, проводившейся ООО "Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг". Мероприятие получилось очень насыщенным. Команды не только поработали над выполнением игрового задания, но и получили информацию о деятельности компании: ее ценностях, конкурентных преимуществах, принципах отбора молодых специалистов. Результат игры подчеркнул преимущество стратегии learning-by-doing: в финале лучшей оказалась команда, стартовавшая с нулевым результатом в первом раунде. Победителям были вручены призы, а небольшая pizza-party для всех участников стала приятным дополнением этого дня.

Вышка на всероссийской деловой игре "Карьера: Старт!"

11 сентября 2015 года в рамках Форума "ВолгаFUTURE 2015" прошла всероссийская деловая игра "Карьера: Старт", которую уже несколько лет подряд организует Центр Карьеры Университета Лобачевского.
За звание финалиста деловой игры соревновались более 500 студентов из лучших вузов России.
Студенты вышки тоже не остались в стороне от крупнейшего карьерного мероприятия, а самые талантливые даже прошли в финал!

Сбербанк – Вышка: взаимовыгодное парнерство

Студенты факультета экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород уже стали постоянными гостями Молодежного офиса Сбербанка. 8 апреля специально для ребят сотрудниками офиса и проектной группой Вышки был организован интеллектуальный марафон "Нескучный Banking".