517 юных школьников награждены дипломами и грамотами

Осенние олимпиады школьников по математике, лингвистике и Турнир по устному счёту: вам не удалось 25 декабря принять участие в церемонии награждения победителей, призёров? Не расстраивайтесь! Дипломы и грамоты можно получить в НИУ ВШЭ в январе - феврале 2019 года.

25 декабря состоялась Церемония награждения победителей, призеров и обладателей похвальных грамот  Третьей осенней олимпиады по математике для школьников 1-4 классов,  Первой осенней олимпиады школьников по математике для школьников 5-7 классов, Тртьей  лингвистической олимпиады  для школьников 2-5 классов и Турнира по устному счету "Считай, Нижний!". За успешное участие награждены более 517 школьников. Результаты здесь >>
В интеллектуальных состязаниях приняли участия школьники из г. Нижнего Новгорода, г. Сарова, г. Кстово, г. Павлова и др. населенных пунктов Нижегородской области.

Дипломы, грамоты и подарки можно получить в корпусе НИУ ВШЭ: ул. Б.Печерская, 25/12 в каб. 101.
Пн-Пт с 9.00 до 17.00;
Сб с 15.30 до 17.00;