• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Рейтинг слушателей программ Центра довузовской подготовки "11 класс" и рейтинг учащихся Школы информационных технологий и математики в 2020/2021 уч.году

Выпускники 2021 года могут воспользоваться скидками при оформлении договора на обучение в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

Информация о скидках в Положении о порядке снижения стоимости платных образовательных услуг. Прочитать>>
Список слушателей, прошедших подготовку по дополнительным общеобразовательным программам «11 класс» и входящих в единый рейтинг в 2020/2021 учебном году.

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Средний балл

Рейтинг

1

Воронова

Марина

Алексеевна

87,3

1

2

Медведев

Павел

Александрович

83,0

2

3

Якимов

Григорий

Николаевич

79,7

3

4

Назарова

Екатерина

Николаевна

77,0

4-6

5

Наумова

Любовь

Андреевна

77,0

4-6

6

Шагалова

Ирина

Алексеевна

77,0

4-6

7

Скрябина

Елизавета

Михайловна

76,5

7

8

Сапелкина

Юлия

Анатольевна

76,0

8

9

Шеронов

Данил

Сергеевич

75,7

9

10

Шорин

Юрий

Игоревич

75,0

10

11

Ильичев

Олег

Александрович

74,0

11-12

12

Храмов

Иван

Сергеевич

74,0

11-12

13

Шаповалов

Артём

Анатольевич

69,7

13

14

Тихонова

Надежда

Олеговна

67,5

14

15

Гагарина

Анастасия

Артемовна

67,3

15

16

Колчина

Анастасия

Евгеньевна

66,3

16

17

Мельников

Кирилл

Александрович

66,0

17

18

Костина

Софья

Владиславовна

65,3

18-19

19

Сборнова

Алёна

Ивановна

65,3

18-19

20

Шихова

Светлана

Сергеевна

64,7

20

21

Исаков

Данила

Андреевич

62,7

21

22

Давыдова

Евгения

Алексеевна

61,0

22-23

23

Трофимова

Ольга

Ивановна

61,0

22-23

24

Максименко

Кирилл

Андреевич

56,0

24

25

Фирфаров

Павел

Дмитриевич

53,5

25

26

Злобин

Вячеслав

Русланович

51,0

26-27

27

Соболева

Юлия

Андреевна

51,0

26-27

28

Рубцов

Кирилл

Андреевич

49,5

28

29

Черненкова

Полина

Юрьевна

46,7

29

30

Ибрагимова

Нурай

Афиг

45,5

30

31

Козлова

Дарья

Сергеевна

44,7

31

32

Фролова

Анастасия

Александровна

44,5

32

33

Швецкий

Максим

Алексеевич

43,0

33

34

Лютов

Андрей

Сергеевич

42,7

34

35

Тарунин

Артем

Дмитриевич

41,0

35

36

Комлев

Алексей

Павлович

40,5

36

37

Церемонникова

Алена

Алексеевна

39,7

37

38

Кокин

Иван

Алексеевич

39,5

38

39

Балясов

Иван

Алексеевич

38,7

39

40

Федорчук

Артём

Дмитриевич

38,5

40

41

Веретельников

Данил

Романович

38,0

41-42

42

Шадрин

Антон

Вячеславович

38,0

41-42

43

Куприянов

Данила

Максимович

37,0

43

44

Найденко

Роман

Иванович

35,7

44

45

Капустина

Екатерина

Дмитриевна

35,0

45

46

Козырева

Екатерина

Александровна

34,7

46

47

Барабина

Наталья

Сергеевна

34,5

47

48

Нестеров

Александр

Алексеевич

30,0

48

49

Смирнова

Елизавета

Андреевна

28,5

49

50

Яцура

Дмитрий

Алексеевич

27,0

50


Список учащихся Школы информационных технологий и математики, входящих в  единый рейтинг в 2020/2021 учебном году.

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Рейтинг

1

Болотин

Артем

Сергеевич

1-7

2

Герман

Илья

Вадимович

1-7

3

Логинов

Александр

Михайлович

1-7

4

Маляев

Кирилл

Александрович

1-7

5

Салятов

Юрий

Леонидович

1-7

6

Трубников

Артем

Михайлович

1-7

7

Шишин

Андрей

Максимович

1-7

8

Галкин

Максим

Сергеевич

8-13

9

Гущин

Антон

Ильич

8-13

10

Коблов

Даниил

Алексеевич

8-13

11

Логинов

Игорь

Евгеньевич

8-13

12

Чернятин

Александр

Максимович

8-13

13

Шапиро

Александр

Сергеевич

8-13

14

Беляков

Дмитрий

Александрович

14-21

15

Бочаров

Артем

Максимович

14-21

16

Броничев

Александр

Русланович

14-21

17

Лаптев

Андрей

Владимирович

14-21

18

Ларина

Екатерина

Александровна

14-21

19

Семина

Анна

Алексеевна

14-21

20

Тикунов

Степан

Викторович

14-21

21

Чаусовский

Марк

Леонидович

14-21

22

Будажапова

Екатерина

Павловна

22-32

23

Долотов

Андрей

Ильич

22-32

24

Кульбакин

Павел

Максимович

22-32

25

Лупанов

Арсений

Дмитриевич

22-32

26

Мальцев

Виктор

Алексеевич

22-32

27

Маркеева

Таисия

Максимовна

22-32

28

Мартыненко

Михаил

Владиславович

22-32

29

Носарев

Михаил

Михайлович

22-32

30

Пияшова

Юлия

Владимировна

22-32

31

Сунгатуллина

Диана

Альбертовна

22-32

32

Цветкова

Владислава

Семеновна

22-32