Открыт набор менторов команд на Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Ментор команды – это человек, который помогает команде продвигаться в решении кейса, как с точки зрения содержания, так и взаимодействия членов команды (групповой динамики). Регистрация открыта до 20 сентября.

Менторы помогают командам выявить и устранить барьеры в продвижении решения задачи, обозначить новые рубежи и так идти от этапа к этапу к финальной презентации решения кейса/бизнес-проекта. Они помогают командам разобраться в командных отношениях, поддерживают позитивный эмоциональный фон, мотивацию команды к достижению результата, помогают построить совместную работу с учетом достоинств и компетентности каждого участника у команды.

Более детальную информацию о менторах, их функциях, формате/времени участия Вы можете найти в презентации.

Кто такие менторы? (PDF, 879 Кб)

Все зарегистрированные менторы получат доступ к специальному образовательному курсу и поддержку менторов-супервайзеров на протяжении всего кейс-чемпионата.

График занятости менторов:

Регистрация менторов

до 20 сентября 2021 г.

Обучение (Школа) менторов

1-10 октября 2021 г.

Назначение менторов командам-участницам региональных кейс-чемпионатов

2-5 октября 2021 г.

Сопровождение команд-участниц офлайн/онлайн во время решения регионального кейса или создания бизнес-проекта

6-20 октября 2021 г.

Региональные кейс-чемпионаты

30-31 октября 2021 г.

Сопровождение команд-участниц офлайн/онлайн во время решения финального кейса или создания бизнес-проекта

15-29 ноября 2021 г.

Финальный кейс-чемпионат

4-5 декабря 2021 г.

Менторами могут стать как студенты, так и представители организаций. Студенты, желающие стать менторами, могут зарегистрироваться на Ярмарке проектов и получить до 4-х прикладных кредитов.

Всем желающим стать менторами необходимо заполнить регистрационную форму и пройти онлайн-обучение на платформе Zoom.

Студенты

Сотрудники организаций

Регистрируются не позднее 20 сентября

Проходят обучение в следующие даты:

1 октября 20:00 часов по мск

3 октября 11:00 часов по мск

5 (6) октября 20:00 часов по мск

9 (10) октября 11:00 часов по мск

Проходят обучение в следующие даты:

2 октября 12:00 часов по мск

3 октября 12:00 часов по мск

5 (6) октября 18:00 часов по мск

9 (10) октября 12:00 часов по мск

Даты и время обучения ориентировочные. Ссылки для входа в конференции Zoom и точное расписание будут направлены не позднее 27 сентября 2021 года.