Важные объявления 1
22.02.2020
Уважаемые слушатели подготовительных курсов!
Обращаем Ваше внимание, что 22, 23 февраля и 7, 8 марта 2020 г. занятия на подготовительных курсах по программам 9,10, 11 класс в Центре довузовской подготовки не проводятся.
29 февраля и 1 марта 2020 г. занятия пройдут по расписанию.

Тема «старшеклассники»

НИУ ВШЭ впервые проведет кейс-чемпионат для школьников

16 декабря началась регистрация на Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству. Это новое командное состязание, которое проводит НИУ ВШЭ для учеников 9-11 классов и студентов профессиональных колледжей. Генеральные партнеры кейс-чемпионата – Минэкономразвития России и McKinsey&Company. Заявки принимаются до 10 марта.

Готовить работы на конкурс «Высший пилотаж» стоит начинать уже сегодня

В 2016/2017 учебном году для учеников 9-11 классов снова будет проведен конкурс исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж», победители и призеры которого получают дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в ВШЭ. Регистрация участников конкурса начнется 12 декабря, но приступать к подготовке работ рекомендуется уже сейчас.