Мы ищем вожатых для "iВышки"!

Уже стало известно, что в июне Вышка снова открывает многопрофильный лагерь для школьников 10 классов. Если ты пропустил прошлогоднюю смену, пройди по ссылке и посмотри, как 100 лучших ребят Нижнего Новгорода провели две недели летних каникул вместе с Вышкой!

Мы ищем студентов, которые могли бы стать супервайзерами в лагере Вышки! Нам нужны не просто вожатые, способные не потерять своих школьников по пути в столовую, мы ищем настоящих лидеров, тех, кто готов делиться своим опытом, знаниями и умениями, готовых помочь школьникам развить таланты и привести их к победе!

Лагерь iВышка - отличная возможность проявить себя в роли наставника, преподавателя и старшего товарища для школьников!

От вас

• Желание и готовность работать со школьниками
  • Организация досуга школьников и образовательных программ лагеря
  • Возможность провести 2 недели (4-18 июня) в загородном лагере