Приглашаем принять участие в VI открытой интегрированной олимпиаде им. Н.П. Бакушевой и В.С. Пермитина

30 октября 2014 года  Нижегородский университетский округ ВШЭ и МАОУ лицей № 82 приглашают школьников 7-8 классов принять участие в Четвертой Открытой интегрированной олимпиаде по математике, физике и информатике им. Н.П. Бакушевой и В.С. Пермитина, посвященной Году культуры. Домашнего задания для участия в олимпиаде выполнять не требуется, все туры олимпиады организованы в интерактивном режиме.

30 октября 2014 года   Нижегородский университетский округ ВШЭ и МАОУ лицей № 82 приглашают школьников 7-8 классов принять участие в Четвертой Открытой интегрированной олимпиаде по математике, физике и информатике им. Н.П. Бакушевой и В.С. Пермитина, посвященной Году культуры. Домашнего задания для участия в олимпиаде выполнять не требуется, все туры олимпиады организованы в интерактивном режиме.

График проведения Олимпиады:
10.30 -11.00 - регистрация участников
11.20 – начало олимпиады- 1 тур (практический - личное и командное первенство- решение задач по математике)
12.15 – 2 тур (командное первенство - решение экспериментальной задачи по физике)
13.10 - 3 тур (практическая информатика - командное первенство: виртуальный геокешинг; геокешинг – поисковая игра, в которой участники при помощи информационно-коммуникативных технологий находят объекты по их географическим координатам).
14.00 – практикум: разбор заданий олимпиады
14.30 – подведение итогов олимпиады

Условия участия в олимпиаде:
До 26 октября 2014 года подать заявку на участие по электронной почте: licejj82@gmail.com.
Форма заявки определена в Положении (Просмотреть положение).
Состав команды 6 человек (3 ученика 7 класса и 3 ученика 8 класса).

Место проведения: МАОУ лицей № 82 (ул. Культуры, д.1, проезд всеми видами транспорта до остановки «Центр Сормова»)
Справки по телефонам: 419-55-17 (ВШЭ); 223-64-54 (лицей № 82: Жохова Галина Витальевна, Варгина Наталья Юрьевна)

Страница олимпиады http://nnov.hse.ru/district/MIF