Предметные школы - осенние каникулы с пользой!

Приглашаем школьников 10-11 классов в осенние каникулы на предметные школы по истории, психологии, экономике, лингвистике, математике и литературе. Лучшие преподаватели Вышки проведут для ребят занятия, на которых можно будет подготовиться к сдаче ЕГЭ и участию в предметных олимпиадах. Занятия в школе бесплатные!

Высшая школа экономики приглашает школьников 10-11 классов в осенние каникулы на предметные школы по истории, психологии, экономике, лингвистике, математике, английскому языку, информатике и литературе.

Занятия пройдут по следующему графику:

5 ноября           Школа по английскому языку
5 ноября           Школа по истории

5 ноября           Школа по психологии

6 ноября           Школа по экономике

6 ноября           Школа по лингвистике
6 ноября           Школа по информатике

7 ноября           Школа по математике

7 ноября           Школа по литературе

Можно принять участие в одной или нескольких школах, которые проходят в разные дни (например, можно посетить занятия школ по истории (5 ноября), по экономике (6 ноября) и по литературе (7 ноября)).

Занятия начнутся в 10.00 в главном корпусе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород (ул. Б. Печерская, 25/12), а закончатся в 14:00. Во время проведения занятий запланирована кофе-пауза.

Для того, чтобы принять участие в школе нужно зарегистрироваться в форме ниже. Если у Вас остались вопросы, вы можете нам написать на электронную почту uonn@hse.ru или позвонить по телефону +7(831) 416-9-777

Программа предметных школ.pdf