Приглашаем Вас принять участие в открытом диалоге с директором школы!

Образование - это диалог с другими или с самим собой? Школа - это разговор за закрытой дверью или "молчание" в открытом обществе? Образовательные стандарты -  это жесткие рамки или возможность для творчества? Приглашаем 30 октября обсудить вместе эти и другие вопросы о современной школе. Мероприятие состоится в четверг, 30 октября, в 16:00 по адресу Б. Печерская, 25/12, аудитория 126.

Мероприятие состоится в четверг, 30 октября, в 16:00 по адресу Б. Печерская, 25/12, аудитория 126.