Клуб для школьников "Нескучное право"

С января 2015 года факультет права Высшей Школы Экономики в Нижнем Новгороде запускает новый проект – Клуб для школьников 7 - 9 классов «Нескучное право».

• Что такое права и обязанности граждан?
• Почему взрослые решили защищать права ребенка?
• Какими правами обладает каждый человек?
• Как можно защитить права ребенка?
• Как правильно выбрать свою будущую профессию?
• Чем интересна профессия юриста?
На эти и многие другие правовые вопросы вы сможете найти ответы в Клубе «Нескучное право».

Неформальные лекции, дебаты, деловые игры и обсуждения различных правовых проблем на основе реальных жизненных ситуаций помогут вам подробно познакомиться со своими правами и обязанностями и научиться их правильно и эффективно защищать. Знакомство с академической средой университета, студентами факультета права позволят вам окунуться в особенную атмосферу высшего учебного заведения.

Участие в Клубе бесплатное. Занятия будут проходить два раза в месяц с января по май 2015 года по адресу ул.Б.Печерская, д.25/12.
Первое занятие состоится 18 января 2015 года в 11.00
Необходима предварительная регистрация (форма ниже)

Ждем вас в нашем Клубе!