Образовательные экскурсии Вышки

Факультеты НИУ ВШЭ - Нижний Новгород приглашают нижегородских старшеклассников на цикл профориентационных экскурсий в организации города Нижнего Новгорода.

Уважаемые учителя, родители и ученики!

Образовательные экскурсии дают возможность обучающися познакомиться с многообразием профессий и специальностей, востребованных в реальном секторе экономики Нижегородской области.

Кол-во человек
в группе

Компания "Coca-cola"

Менеджмента

10, 11

Открытое акционерное общество «Сбербанк России»

Экономики

10, 11

Нижегородская государственная областная универсальная научная библиотека им. В.И. Ленина

Государственная архивная служба Нижегородской области

NN-Radio

Компания MERA

10, 11

Международная лаборатория алгоритмов и технологий анализа сетевых структур (ЛАТАС)

Нижегородский районный суд г. Нижнего Новгорода

Права

Компания Itseez

Билайн

Менеджмента

10, 11

Каждая экскурсия включает в себя знакомство с компанией – партнером Вышки, специальностями и профессиями, которые востребованы в организации, а так же образовательными программами НИУ ВШЭ, обеспечивающими данную профессиональную сферу.