Заседание Совета Нижегородского университетского округа

Приглашаем вас на заседание Совета Нижегородского университетского округа ВШЭ, которое состоится 22 декабря 2014 г. в 14.30. по адресу ул. Б. Печерская, 25/12 (аудитория № 305).

Повестка дня

1. О планировании деятельности университетского округа во втором полугодии  2014/2015 уч. году.

Серова Н.А., Якшин Г.А.

2. Предметное сообщество учителей математики: тестовый формат.

Рамина М.В., Серова Н.А.

3. Краткосрочное повышение квалификации: Научно-практические семинары в январе-феврале 2015 года для учителей математики, информационных технологий, литературы и русского языка, истории, экономики.

Рамина М.В.

4.  Особенности Приемной кампании 2015 года:
      4.1. О Днях открытых дверей: мнение руководителей образовательных организаций.
      4.2. Профориентационные встречи в школах округа.
      4.3. Образовательные экскурсии.
      4.4. Участие ППС ВШЭ в конференциях, предметных неделях и т.д. в школах округа.

Бляхман А.А.

5. Презентация  МБОУ гимназии № 4 (г. Кстово) – претендента включения в состав округа.

Молоткова Е.В., Ведерникова И.А.

6. О праздновании 10-летия Нижегородского университетского округа ВШЭ «Университет школам округа».

Якшин Г.А., Серова Н.А.

7.  Разное. Поздравление с Новым годом.

Загрузить информационное письмо  info_sovet_22.12.14.pdf