Открытая гуманитарная олимпиада для 5-х классов

25 апреля приглашаем школьников 5-х классов принять участие в Открытой гуманитарной олимпиаде.

Администрация Нижегородского университетского округа НИУ-ВШЭ и администрация МБОУ гимназии № 184 приглашают школьников 5-х классов принять участие в Открытой гуманитарной олимпиаде. Олимпиада проводится в один тур «Личное первенство», итоги которого подводятся в день проведения олимпиады. Олимпиадные задания включают вопросы по русскому языку, литературе, иностранному языку, истории, музыке, мировой и художественной культуре. (Положение  pol.pdf)

График проведения Олимпиады:
09.00 - 09.30 - Регистрация участников
09.30 - 09.50 - Открытие олимпиады
10.00 - 11.30 - «Личное первенство» (выполнение олимпиадной работы)
11.30 -12.00 - Перерыв (Развлекательная игровая программа)
12.00 - Награждение призеров и победителей. Закрытие олимпиады

Условия участия в Открытой гуманитарной олимпиаде:

1. До 22 апреля 2015 года необходимо передать в адрес оргкомитета заявку (2 человека от ОУ) на участие в Открытой гуманитарной олимпиаде по электронной почте: lenruo184@mail.ru. Загрузить форму заявки app.doc. Просьба убедиться в получении отправленной информации по телефону 258-15-42

2. Дата проведения: 25 апреля 2015  года.

3. Место проведения: МБОУ гимназия № 184 (пр. Ленина, д.61/6).

Проезд до остановки «Станция метро «Двигатель революции».

Мы будем рады видеть вас среди участников Открытой гуманитарной олимпиады для учащихся 5-х классов. Просьба иметь при себе сменную обувь и письменные принадлежности.