Предметная школа «Математика и компьютерные науки»

Приглашаем школьников 11х классов, увлеченных математикой и информационными технологиями для участия в предметной школе «Математика и компьютерные науки». Вы узнаете, какие профессии требуют серьезной подготовки по математике и программированию. Преподаватели НИУ ВШЭ разработали для вас занятия «ЕГЭ-тренажер» по математике, информатике и … русскому языку.

Предметная школа «Математика и компьютерные науки» будет проходить 25 апреля по адресу: ул. Большая Печерская д. 25/12

Программа предметной школы

14.00-14.30

Профессия математик или профессия програмист. Презенация образовательных программ