Нижний Новгород – город для талантливой молодежи!

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, при поддержке администрации города Нижнего Новгорода, пройдет университетская школа для выпускников школ 2015 г. – победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников и олимпиад, входящих в Перечень олимпиад школьников в 2014/2015 учебном году.

Одним из приоритетных направлений деятельности НИУ ВШЭ – Нижний Новгород является содействие развитию и профессиональному самоопределению талантливых молодых людей. Мы убеждены, что университетская среда является благодатной для эффективной работы с одаренными школьниками.

С целью поощрения выпускников 2015 года - победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников, олимпиад вузов, входящих в Перечень олимпиад школьников в 2014/2015 учебном году, НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, при поддержке администрации города Нижнего Новгорода, проводит университетскую школу, которая состоится 14 мая 2015г. В программу школы включены интеллектуальные дискуссии, встречи с ведущими профессорами НИУ ВШЭ, с представителями администрации Нижнего Новгорода, круглый стол «Нижний Новгород – город для талантливой молодежи». (Загрузить программу в формате .pdf)

Приглашаем принять участие в работе школы одиннадцатиклассников - победителей и призеров олимпиад школьников, входящих в Перечень 2014/2015 уч.года, и Всероссийской олимпиады школьников.

Место проведения школы: НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 25/12.

Работа школы планируется с 10.00 до 14.30
Начало регистрации участников: 9.30

Если у вас появились вопросы, вы можете задать их по телефону 4195517.
Благодарим за сотрудничество.

Скачать информационное письмо в формате .pdf