Итоги городского конкурса творческих работ «Встреча с Болдинской осенью»

В сентябре-декабре 2015 года на базе МБОУ гимназия им.А.С.Пушкина прошел конкурс творческих работ «Встреча с Болдинской осенью»

Руководство Нижегородского университетского округа и администрация МБОУ гимназия им.А.С.Пушкина выражает благодарность всем участникам и организаторам, а также образовательным организациям и учителям, подготовившим учащихся к олимпиаде.

Критерии оценивания творческих работ

1. Соответствие избранному жанру и заявленной теме – 5 б.
2. Исследовательский характер работы – 5 б.
3. Оригинальность подачи материала – 5 б.
4. Аргументация – 5 б.
5. Логика, композиция работы – 5 б.
6. Самостоятельность - 2 б.
7. Оформление – 2 б.
8. Новизна и актуальность – 1 б.
Для возрастной группы 5-6 классов не учитывается критерий No 2.

Уважаемые участники конкурса! В связи с карантинными мероприятиями награждение победителей и призеров будет проводиться в начале марта 2016 года. Следите за объявлениями!
Остальные участники могут получить сертификаты об участии в конкурсе. Для этого необходимо сделать заявку до 01 марта 2016 г. на электронную почту гимназии имени А.С. Пушкина (gim25@yandex.ru) или по телефону: 433-32-23. Получить документы можно будет у секретаря с 3 по 15 марта 2016 года по адресу: ул. Кулибина, 6, каб. 206.