Открытая гуманитарная олимпиада для 5-х классов

23 апреля приглашаем школьников 5-х классов принять участие в Открытой гуманитарной олимпиаде.

Администрация Нижегородского университетского округа НИУ ВШЭ - Нижний Новгород и администрация МБОУ «Гимназия № 184» приглашают школьников 5-х классов принять участие в Открытой гуманитарной олимпиаде.

Олимпиада проводится в один тур «Личное первенство», итоги которого подводятся в день проведения олимпиады. Олимпиадные задания включают вопросы по русскому языку, литературе, иностранному языку, истории, музыке, мировой и художественной культуре. (Положение  pol.pdf)

График проведения Олимпиады

09:00 - 09:30 - Регистрация участников

09:30 - 09:50 - Открытие олимпиады

10:00 - 11:30 - «Личное первенство» (выполнение олимпиадной работы)

11:30 -12:00 - Перерыв (Развлекательная игровая программа)

12:00 - Награждение призеров и победителей. Закрытие олимпиады

Условия участия в Открытой гуманитарной олимпиаде

1. До 20 апреля 2015 года необходимо передать в адрес оргкомитета заявку (2 человека от ОУ) на участие в Открытой гуманитарной олимпиаде по электронной почте: lenruo184@mail.ruЗагрузить форму заявки  app.doc Просьба убедиться в получении отправленной информации по телефону 258-15-42

2. Дата проведения: 23  апреля 2016 года

3. Место проведения: МБОУ «Гимназия № 184» (пр. Ленина, д.61/6)

Мы будем рады видеть вас среди участников Открытой гуманитарной олимпиады для учащихся 5-х классов. Просьба иметь при себе сменную обувь и письменные принадлежности.