Поздравляем вас с Днем знаний!

Дорогие друзья!

Первое сентября – праздник, объединяющий поколения. День, когда в глазах школьников, родителей и учителей светится надежда на то, что именно этот год станет особенно интересным, значимым, в чем-то – решающим, но самое главное – счастливым. Потому что новые знания, новый виток развития, новые победы и достижения делают наполненной и осмысленной жизнь любого человека, независимо от возраста.

Желаем, чтобы каждый ищущий знаний, нашел искомое. Пусть каждый ученик встретит своего Учителя и возьмет от него все самое лучшее. Пусть каждый родитель испытывает гордость, глядя на своего выросшего, умного, талантливого ребенка. А всем учителям мы сегодня и всегда говорим огромное спасибо за их любовь, доброту и самоотверженный труд!
Ваш университет – Высшая школа экономики