Международная профессиональная олимпиада учителей «ПРОФИ-2017»

Регистрация для участия в олимпаде на сайте: http://test.hse.perm.ru

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» приглашает всех неравнодушных, творческих, думающих учителей, преподающих математику, русский язык, информатику, биологию, английский язык или обществознание, принять участие в уникальном конкурсе профессионального мастерства – Международной профессиональной олимпиаде среди учителей общеобразовательных организаций «ПРОФИ-2017», которая ежегодно проводится Пермским кампусом Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

В 2017 году Олимпиада будет проходить с 11 сентября по 5 ноября по следующим предметам: математика, русский язык, биология, английский язык, информатика, обществознание.в два этапа:
1 этап – дистанционный (на сайте олимпиады) - с 11 сентября по 8 октября 2017 года;
2 этап – очный (на региональных площадках) по расписанию.

Технология проведения Олимпиады не имеет себе равных: авторскими являются не только тестовые задания, составленные так, что угадать ответ становится невозможным, но и программное обеспечение, специально разработанное для точной моментальной проверки работ. Поэтому подведение итогов, награждение победителей и призеров Олимпиады будет осуществляться в день проведения 2-го тура Олимпиады сразу же после проведения процедуры разбора заданий членами предметно-методических комиссий.

Понимая деликатность конкурса, организаторы Олимпиады гарантируют сохранение конфиденциальности результатов. Для этого каждому участнику присваивается личный псевдоним, а информация по запросу органов управления образованием предоставляется в обобщенной форме, без указания персональных данных участников.
Более подробная информация об Олимпиаде представлена и на сайте Олимпиады: http://test.hse.perm.ru.

Будем рады видеть Вас в качестве участников, победителей и призеров Олимпиады «ПРОФИ-2017»!