Итоги конкурса "Взгляд в будущее" 2018

В МАОУ СШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов совместно с Нижегородским университетским округом ВШЭ в шестой раз успешно прошел конкурс  творческих идей и молодёжных проектов «Взгляд в будущее».

В рамках конкурса ребята состязались в решении задач по  экономике, демонстрировали свою эрудицию в вопросах обществознания, а по итогам конкурса все участники получили памятные подарки с символикой ВШЭ, дипломы победителей и сертификаты участников.
Протокол конкурса

Поздравляем победителей, призеров и всех участников конкурса «Взгляд в будущее».

Руководство Нижегородского университетского округа ВШЭ благодарит руководство и педагогов  МАОУ СШ № 151 за успешную организацию конкурса творческих идей и молодёжных проектов «Взгляд в будущее».