Семинар «Комплексная система управления качеством образования «Мобильная электронная школа»

21 марта в 12.30 в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Уважаемые коллеги!
21 марта 2018 года в 12:30 в Нижегородском университетском округе НИУ ВШЭ состоится семинар «Комплексная система управления качеством образования «Мобильная Электронная Школа» для директоров и заместителей директоров по информатизации образовательных организаций.

Семинар проводит А.М. Кондаков, член-корреспондент РАО по отделению философии образования и теоретической педагогики, руководитель ООО «Мобильное электронное образование» (г. Москва).

Место проведения: г. Нижний Новгород, ул. Б. Печерская, 25/12, аудитория 302.

В целях организации допуска участников семинара в корпус университета просим передать по тел. 831-419-55-17 или по эл.почте uonn@hse.ru информацию о делегатах (ФИО, должность, название образовательной организации).
Благодарим за сотрудничество.

Дополнительная информация по телефону: 419-55-17