"Умный Нижний" и Высшая школа экономики: уникальное предложение в конце учебного года

26 мая - научная программа для школьников "Биологические эксперименты"

Всем классом на программу "Биологические эксперименты".

Для детей. Настоящие опыты из арсенала современных ученых-биологов: будем скрещивать мух дрозофил (генетика), изучать поведение мышей (физиология), исследовать культуры бактерий (микробиология), препарировать раков (зоология) и создадим свою небольшую замкнутую биосферу в колбе (ботаника).

Для учителей и родителей. Программа включает веселую лекцию-викторину для взрослых: поговорим о том, как работают учёные-биологи, как рождаются научные открытия, что известно о геноме человека.

5 причин посетить программу всем классом:

1. Дети проходят лаборатории в группе со своими друзьями, это и познание,и сплочение, и совместные незабываемые эмоции.

2. Отличный повод для родителей одноклассников встретиться в неформальной остановке и посмеяться над умными шутками.

3. Мы с радостью взаимодействуем со школами - оформляем благодарственные письма учителям, подписываем культурные дневники.

4. Бесплатная курьерская доставка групповых билетов, можно оплатить наличными курьеру.

5. Выгодная цена на групповые билеты - от 12 человек - 1240 рублей  за одного ребенка, обычная цена - 1390 рублей (включает посещение 1 ребенка и 2ух взрослых)

Внимание!!! Специальное предложение только для групп школьников! Приобретая билет на класс (группа от 12 человек) по специальному промокоду HSENN, вы получаете дополнительную скидку, по которой цена билета составит 1090 рублей.

Расписание на 26 мая:

11.00 - 13.00 - рекомендуемый возраст 7-9 лет

14.00 - 16.00 - рекомендуемый возраст 10-14 лет

17.00 - 19.00 - рекомендуемый возраст 7-9 лет

Подробнее о программе можно почитать здесь

Забронировать билеты можно по ссылке>>

О том, как проходят программы "Умного Нижнего" в НИУ ВШЭ, вы можете почитать здесь:

NN.ru: Уникальный образовательный проект для детей и родителей открылся в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде добыли первую нефть. "Умный Нижний": восторженные дети и вовлеченные родители.

iВолга. На собственном опыте.

ННМама. «Умный Нижний»: как проходят интерактивные научные программы для детей?