Заседание совета Нижегородского университетского округа НИУ ВШЭ

23 января 2020 г. в 15:00 по адресу ул. Б. Печерская, 25/12 (аудитория № 305)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем  вас на заседание Совета Нижегородского университетского округа ВШЭ, которое состоится 23 января  2020 г. в 15:00 по адресу  ул. Б. Печерская, 25/12 (аудитория № 305).

Для предоставления списка участников Совета в бюро пропусков НИУ ВШЭ – Нижний Новгород  просим до 23 января 2020 (включительно) подтвердить участие, заполнив регистрационную форму >>

Внимание! Если ваше учреждение является организатором окружных олимпиады, конкурса, фестиваля, в регистрационной форме потребуется заполнить раздел об этом состязании (
предполагаемая дата, возраст (школьные параллели) участников, условия участия и особенности организации, предполагаемое число участников, ожидаемое число победителей, призеров, лауреатов)

Дополнительная информация по тел. 416-96-52
Благодарим за сотрудничество.  Будем рады видеть вас в НИУ ВШЭ.