Разгар олимпиадного сезона в Вышке

Опубликованы результаты прошедших в марте олимпиад: Нижегородские маРтигры, Science-квест, Интеллектуальный марафон, УГОЛ

Прошедший месяц был насыщен интеллектуальными состязаниями - математические игры, устная олимпиада по геометрии, межпредметный марафон, естественно-научный квест - где только учащиеся школ Нижнего Новгорода не проявляли свои способности!

19 марта  МБОУ "Школа №120" провела естественно-научную олимпиаду Science-квест, где учащиеся 6-х классов выполняли  практические задания по биологии, географии, основам физики и химии.

Городская олимпиада Science- квест 2019.xls

22 марта учились работать в команде и нестандартно мыслить  участники увлекательнейшей игры-путешествия «Интеллектуальный марафон»  в МАОУ "Школа №55".
Итоги Интеллектуального марафона

Активно у ребят прошли и весенние каникулы: олимпиадная математика никому не дала заскучать!
25-27 марта в Академии младших школьников был организован турнир по  командным математическим играм "Нижегородские маРт игры".

Результаты турнира

30 марта в МБОУ "Лицей № 165" состоялась устная геометрическая олимпиада "УГОЛ",  придуманная для всех жаждущих знаний и желающих настоящего понимания многообразия форм и суждений.  В отличие от традиционной олимпиады участники "Угла" не оформляли решения задач в письменном виде, а устно представляли членам жюри ход суждений.

Протокол устной геометрической олимпиады.xls

Поздравляем победителей и призеров!