Внимание! Проект 2011! Открытая интегрированная олимпиада им. Н.П. Бакушева и В.С. Пермитина по математике, физике и информационным технологиям

Лицей № 82 г. Нижнего Новгорода

Нижегородский университетский округ ВШЭ и МОУ лицей № 82 г. Нижнего Новгорода приглашают учащихся 7-8 классов принять участие в Открытой интегрированной олимпиаде им. Н.П. Бакушева и В.С. Пермитина по математике, физике и информационным технологиям.

Соревнование командное (6 человек): 3 семиклассника и 3 восьмиклассника.

Олимпиада проводится в один день в три тура: первый – решение  интегрированных задач, второй – экспериментальный  и третий – защита проекта по теме "МИФ (математика, информатика, физика) в помощь путешественнику".

Проверка и оценка работ каждого этапа осуществляется по единым критериям, утверждённым Методическим советом Олимпиады.  Общее время проведения олимпиады  3  часа.

Место проведения: г. Нижний Новгород, ул.Культуры, дом 1, МОУ лицей №82.

Заявки на участие принимаются от образовательных учреждений по факсу  225-42-26 и электронной почте licejj82@rambler.ru  в срок до 24.10.2011.

Справки по телефонам:

223-64-54 (Жохова Галина Витальевна )

419-55-17 (Кедяркина Елена Николаевна)