Итоги Открытой интегрированной олимпиады по математике, физике и информатике

28 декабря 2020 года   прошла юбилейная X Открытая интегрированная олимпиада по математике, физике и информатике им. Н.П. Бакушевой и В.С. Пермитина.

Традиционно данная олимпиада проходила в стенах гостеприимного Лицей №82. В этом году олимпиада состоялась, не смотря на все препятствия, преграды и трудности в дистанционном формате и привлекла к себе рекордное количество команд образовательных учреждений г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области – 13 команд.

Главной темой олимпиады и всех туров был юбилей города Нижнего Новгорода. Тема «Навстречу 800-летию г. Н. Новгорода.  Знаменитые нижегородцы».

Подведены итоги олимпиады.

По результатам трех туров Абсолютным победителем стала команда учащихся МАОУ Лицей № 36

Призерами стали команды учащихся:
МАОУ «Гимназия № 2»
МАОУ «Лицей № 82»
МАОУ «Школа № 128»
МАОУ «Школа с УИОП № 85»
МАОУ «Школа с УИОП № 70»

Официальный протокол и итоги

Итоговый проткол (PDF, 175 Кб)

Благодарим все команды за активное участие в олимпиаде.

Дипломы и подарки для победителей и призеров можно забрать по адресу:
г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская 25/12, каб 101 в период с 18 января 2021 по 25 января 2021