Творческий конкурс "Такая разная архитектура" - 2014 для учащихся 5 - 10 классов

МАОУ ГИМНАЗИЯ № 2 приглашает!

Администрация Нижегородского университетского округа НИУ ВШЭ  приглашает школьников 5-10 классов принять участие в творческом конкурсе имени В.А.Филиппова «Такая разная архитектура»,   который состоится в  МАОУ Гимназии № 2 18 января 2014 г.
Начало в  12.00.

Заявку на участие в конкурсе необходимо отправить до 17 января   2014 г. по электронной почте:gimn2nnov@rambler.ru, указав образовательное учреждение, ФИО (полностью) участника, класс, ФИО (полностью) учителя, подготовившего ученика.

Внимание! От каждого образовательного учреждения принимается заявка не более чем на 2-х участников по каждой параллели.

Участников олимпиады просим иметь при себе сменную обувь, письменные принадлежности, чистую тетрадь для написания эссе.

Адрес Гимназии № 2: г. Нижний Новгород, ул. Мануфактурная, 16а.

Справки по телефонам:  (831) 246-38-96  (Власова Светлана Валерьевна)

(831) 419-55-17 (Губарева Оксана Николаевна)