Интеллектуальная игра "Правовой ринг"

12 марта 2012 г. состоялся первый отборочный тур...

12 марта состоялся отборочный тур интеллектуальной игры «Правовой ринг». В игре приняли участие 16 команд, состоящих из 4  учащихся 9-10 классов образовательных учреждений Нижегородского университетского округа Высшей школы экономики.  В качестве ведущих и членов жюри выступили студенты факультета права нашего университета. В течение двух часов ребята решали задачи по избирательному праву и, как отметила член Избирательной комиссии Черемина Светлана Витальевна, продемонстрировали высокий уровень  знаний по данной тематике.

Финальная игра состоится 28 марта 2012 г. в МБОУ Лицее № 165 имени 65-летия «ГАЗ». В ней примут участие  победители отборочного тура - команды МБОУ СОШ № 10 г. Павлово, МБОУ СОШ № 24, МБОУ СОШ № 60, МБОУ СОШ № 110, МБОУ гимназии № 13, МБОУ лицея № 180, а также МБОУ СОШ № 55 – победитель прошлого года и команда МБОУ лицея № 165 – организаторы финальной игры.

Выражаем благодарность всем учащимся и педагогам, принявшим участие игре.

Благодарим студентов и преподавателей факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород за орагнизацию и проведение игры.

Администрация Нижегородского университетского округа