III открытая интегрированная олимпиада по математике, физике и информатике им. Н.П. Бакушевой и В.С. Пермитина для учащихся 7-8 классов.

11 октября 2013 года началась регистрация на участие во III открытой интегрированной олимпиаде по математике, физике и информатике им.  Н.П. Бакушевой и В.С. Пермитина  для учащихся 7-8 классов на базе МАОУ лицея № 82

1 ноября 2013 года Нижегородский университетский округ ВШЭ и МАОУ лицей № 82 приглашают школьников 7-8 классов принять участие в III открытой интегрированной олимпиаде им.  Н.П. Бакушевой и В.С. Пермитина "О спорт! Ты – МИФ» (математика, физика и информатика), посвященной Олимпиаде - 2014.

График проведения Олимпиады:

10.00 -10.30 регистрация участников

10.30 – начало олимпиады.

Условия участия в олимпиаде:

до 28 октября  2013 года подать заявку  на участие  и указать  учителя – предметника, сопровождающего команду, по электронной почте: licejj82@gmail.com . Форма заявки определена в Положении (Режим доступа: http://nnov.hse.ru/district/olimp).  Состав команды 6 человек (3 ученика 7 класса и 3 ученика 8 класса).

Место проведения: МАОУ лицей № 82 (ул. Культуры, д.1).

Во время проведения интегрированной олимпиады школьников организуется семинар для учителей физики и информатики "Цифровое образовательное пространство: организация сетевого  взаимодействия".

В программе семинара: выступления учителей лицея №82 Пешковой Е. А (физика) и Гусевой Л.А.(информатика) с опытом работы  в этом направлении.

Начало семинара: 1 ноября 2013 года в 11.00 в лицее №82.

Просим подтвердить участие учителей – предметников в семинаре до 28.10.2013
         по
тел. 419-55-17 Губарева Оксана Николаевна, Логинова Ольга Николаевна,

223-64-54 Жохова Галина Витальевна, Варгина Наталья Юрьевна.

Положение об олимпиаде