Интеллектуальная игра"Правовой ринг"

25 марта 2014 года в МБОУ Лицее № 165 имени 65-летия «ГАЗ» в шестой раз состоялась командная интеллектуальная игра для старшеклассников «Правовой ринг», организаторами которой  являются Нижегородский Университетский округ НИУ ВШЭ совместно с факультетом права НИУ ВШЭ – Нижний Новгороди и МБОУ Лицеем № 165.

Игра была посвящена теме «Наследственное право».

В игре приняли участие девять команд лицеев, гимназий и общеобразовательных школ г. Нижнего Новгорода и области. Членами жюри были преподаватели и студенты – пятикурсники факультета права Национального исследовательского университета Высшая школа экономики. Победителем игры стала команда Лицея № 180.

Мы искренне благодарим всех участников!