• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Книга
Proceedings of the 20th International Conference on Scientometrics & Informetrics (ISSI2025)

Matveeva N., Batagelj V.

Yerevan: Publishing House of the National Academy of Sciences of the Republic of Armenia, “Gitutyun”, 2025.

Статья
Advertising types cross-network effects on two sided platforms
В печати

Golovanova S., Pontual Ribeiro E., Хлюпина В. А.

Russian Journal of Economics. 2025. Vol. -. No. -. P. ---.

Глава в книге
Предвспышечные флуктуации радиоизлучения Солнца по наблюдениям на RSTN и NoRH

Абрамов-Максимов В., Бакунина И. А.

В кн.: XXVIII всероссийская ежегодная конференция «Солнечная и солнечно-земная физика-2024», Труды. СПб.: Главная (Пулковская) астрономическая обсерватория РАН, 2024. С. 13-16.

Препринт
Similarity Of Structural Changes: The Case Of University Enrollment Rates

Maksimov A. G., Telezhkina M.

Economics. EC. Высшая школа экономики, 2024. No. 271.

Вышка сохраняет прошлогодние цены для абитуриентов бакалавриата

Решением Ученого совета НИУ ВШЭ утверждена стоимость и система скидок на платное обучение для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ в 2016 году.

В 2016 году возможность поступить на платные места (наряду с бюджетными) абитуриенты получат на все 9 бакалаврских программ нижегородского кампуса - это 230 мест по договорам об оказании платных услуг.

Ученый совет ВШЭ утвердил также систему скидок по оплате обучения для поступающих в бакалавриат университета в 2016 году. Как и прежде, скидки будут нескольких видов — например, по результатам обучения в Центре довузовской подготовки, содействия занятости выпускников и студентов, по итогам участия в олимпиадах и при наличии иных личных достижений на основании Положения о порядке снижения стоимости платных образовательных услуг на весь период обучения.

  Положения о порядке снижения стоимости платных образовательных услуг (DOC, 114 Кб)

 Но самый большой охват имеет система скидок по результатам вступительных испытаний. В зависимости от количества набранных баллов абитуриент, поступающий на платное место, может получить скидку в размере 25%, 50% или 70%. Важно напомнить, что эти скидки устанавливаются на первый год обучения, но могут продлеваться и в дальнейшем — при хорошем обучении. Размер скидки на последующих курсах зависит от успеваемости студента.