Научный семинар "Финансовая архитектура компании и механизмы корпоративного управления"

21 января состоялся первый семинар научно-учебный группы «Анализ проблем финансово-экономического обоснования выбора стратегии устойчивого развития компании»

В понедельник, 21 января 2019, в НИУ ВШЭ-Нижний Новгород на факультете экономики состоялся первый семинар научно-учебный группы.

Семинар был посвящен обсуждению финансовой архитектуры компании. Также в рамках семинара участники группы обсудили график и организацию работ по проекту, распределили задачи и определили планы на ближайшее время.

Материалы семинара:

Измерения корпоративного управления, фин. архитектуры, устойчивого развития (PPTX, 187 Кб)

Введение в проблематику анализа нефинансовых детерминант финансовой политики корпорации (PPTX, 79 Кб)