Доклады участников НУГ включены в программу Конференции «Ломоносов-2019»

На конференции «Ломоносов-2019» участники представят свои доклады о нефинансовых детерминантах финансовой политики компании.

С 8 по 12 апреля в Москве состоится Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019». Члены группы примут участие в секции «Экономика» подсекции «Корпоративные финансы» и выступят со следующими докладами:

1. Александр Тарасенко, Елена Гришина, Екатерина Лунина: "Мета-анализ трендов в исследованиях влияния нефинансовых факторов на эффективность финансовой политики"
  2. Александра Шманатова, Арина Малышева: "Анализ взаимосвязи корпоративного управления и дивидендной политики фирмы"

С тезисами докладов можно ознакомиться здесь:

Анализ взаимосвязи корпоративного управления и дивидендной политики фирмы