Новости

Состоялся очередной семинар научно-учебной группы на тему "Корпоративное управление и его влияние на финансовую политику фирмы "

Встреча научно-учебной группы состоялась 29 ноября.

Иллюстрация к новости: От настольной игры до кейс-чемпионата: на Факультете экономики прошел День экономиста

Настольная игра «Укроти инфляцию», сессия «Студенческая мастерская» и бизнес-лекторий «Конкуренция или партнерство – что ценнее для бизнеса?» - День экономиста объединил абитуриентов экономических факультетов, студентов и выпускников экономических специальностей, сотрудников крупнейших российских и зарубежных компаний.

Очередной семинар научно-учебной группы "Анализ проблем финансово-экономического обоснования выбора стратегии устойчивого развития компании"

Очередная встреча научно-учебной группы состоялась 9 ноября в Нижегородской Вышке.

Состоялся семинар научно-учебной группы на тему "Факторы устойчивого развития и их влияние на стратегическую эффективности фирмы"

Встреча научно-учебной группы состоялась 25 октября.

Семинар научно-учебной группы «Анализ проблем финансово-экономического обоснования выбора стратегии устойчивого развития компании»

Встреча научно-учебной группы состоялась 18 октября.

Состоялся очередной семинар группы

Организационная встреча научно-учебной группы состоялась 11 октября.

META-2019

На базе нижегородского кампуса НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в шестой раз прошла международная конференция по эконометрике «Modern Econometric Tools and Applications – META2019».

Состоялся первый в новом учебном году семинар научно-учебной группы «Анализ проблем финансово-экономического обоснования выбора стратегии устойчивого развития компании».

Встреча состоялась в четверг, 12 сентября.

Защиты Выпускных квалификационных работ!

10 и 11 июня участницы научно-учебной группы Арина Малышева и Александра Шманатова на отлично защитили бакалаврские выпускные работы!

Состоялся научный семинар на тему «Метаанализ трендов в исследованиях стратегии устойчивого развития фирмы»

28 мая состоялся очередной научный семинар группы, посвящённый изучению стратегии устойчивого развития.