Новости

Научный семинар "Метаанализ трендов в исследовании корпоративного управления компаний"

14 мая на факультете экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород прошел очередной научный семинар.

Итоги междисциплинарной студенческой конференции "Интеллектуальный город"

24-25 апреля в НИУ ВШЭ-Нижний Новгород состоялась студенческая конференция «Интеллектуальный город», на которой с докладами выступили участники научно-учебной группы.

Состоялся научный семинар на тему «Особенности дивидендной политики российских компаний»

Во вторник, 16 апреля 2019, в НИУ ВШЭ-Нижний Новгород на факультете экономики состоялся очередной семинар научно-учебной группы.

Итоги научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов 2019"

Участники научно-учебной группы представили свои идеи на конференции «Ломоносов-2019».

Состоялся очередной семинар научно-учебной группы «Анализ проблем финансово-экономического обоснования выбора стратегии устойчивого развития компании»

Во вторник, 2 апреля 2019, в НИУ ВШЭ-Нижний Новгород на факультете экономики состоялся  семинар научно-учебной группы.

Состоялся научный семинар на тему «Чем измеряется корпоративное управление»

Встреча на тему «Чем измеряется корпоративное управление» состоялась во вторник, 26 марта.

Доклады участников НУГ включены в программу Конференции «Ломоносов-2019»

На конференции «Ломоносов-2019» участники представят свои доклады о нефинансовых детерминантах финансовой политики компании.

Научный семинар "Эмпирические методы исследования в экономике и финансах"

4 марта прошел научный семинар на тему "Эмпирические методы исследования в экономике и финансах"

Научный семинар "Метод метаанализа в экономике и финансах"

4 февраля прошел очередной семинар научно-учебный группы «Анализ проблем финансово-экономического обоснования выбора стратегии устойчивого развития компании»