Как найти Деда Мороза?

18 декабря в актовом зале на Львовской прошло празднование Нового года, в котором приняли участие не только российские студенты Вышки, но и студенты из стран СНГ, студенты по обмену из Франции, Италии, Австрии и Китая, а также магистранты программы "Управление бизнесом в глобальных условиях" из разных стран. Мы путешествовали по разным странам в поисках Деда Мороза и, в конце концов, нашли его! Ура!

Из Африки в Америку через Европу и сквозь Азию путешествовал "Новогодний экспресс" со студентами Нижегородской Вышки. Конкурсы, песни, танцы, хоровод вокруг ёлки, подарки и, конечно, праздничный стол - настоящий новый год пришёл на пару недель раньше и никого не оставил равнодушным. В разных странах традиции разные: где-то на Новый год ходят на пляж, а где-то купаются в проруби, кто-то больше ждёт рождественского чуда, а кто-то новогодней пальмы. Мы все разные, но атмосфера праздника, друзья, мандарины и любимая музыка сделали нас одной большой семьёй, которая собралась вечером проводить старый год под бой курантов и встретить новый, яркий и удивительный 2016-й год.

Отдельное спасибо за организацию этого мероприятия Ирине Львовне Садович и ее студентам из клуба Party Time!