Новости

Иллюстрация к новости: Программа двойных дипломов с Университетом Тушии (г. Витербо, Италия) открылась в нижегородском кампусе НИУ ВШЭ

С 2022/2023 учебного года студенты бакалаврской программы «Управление бизнесом» нижегородского кампуса НИУ ВШЭ начнут обучение в Университете Тушии (г. Витербо, Италия) и смогут получить второй диплом европейского образца по программе «Экономика фирмы». В следующие годы аналогичная возможность появится у студентов программы "Международный бакалавриат по бизнесу и экономике".

Иллюстрация к новости: Двойные дипломы для студентов программы "Global Business"

Двойные дипломы для студентов программы "Global Business"

В сентябре 2018 года Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде заключила соглашение с Университетом Иоганна Кеплера в Линце: университет-партнер теперь не только принимает студентов из Нижнего Новгорода по мобильности, но и дает возможность получить второй диплом. Эта опция доступна всем студентам программы «Global Business» при условии успешного прохождения первого года обучения.

Иллюстрация к новости: Международная мобильность в Тилбургский университет Нидерландов

Международная мобильность в Тилбургский университет Нидерландов

Впечатления студентки бакалавриата менеджмента Зыковой Натальи от международной академической мобильности.